Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия для слабовидящих
Государственное областное бюджетное учреждениеМногофункциональный центр предоставления государственных
и муниципальных услуг Мурманской области
8-800-4444-051 (Пн-Пт с 9 до 18, Сб – с 9 до 15, Вс – выходной)

По итогам семи месяцев 2025 года в многофункциональных центрах Мурманской области оказано более 340 тысяч государственных, муниципальных и иных услуг.

Северяне все больше отдают предпочтение электронному способу получения госуслуг. Общее число оказанных услуг на базе секторов пользовательского сопровождения и центров цифровой компетенции за семь месяцев составило более 40 тысяч. За услугой по регистрации, подтверждению личности, восстановлению доступа граждан в Единой системе идентификации и аутентификации в центры «Мои документы» обратилось более 38 тысяч граждан.

Более 22 тысяч северян обратилось для получения результатов оказания услуг на бумажном носителе, после подачи заявлений на портале Госуслуг.
Порядка 2,3 тысяч прошли очную идентификацию для получения сертификата УКЭП в мобильном приложении «Госключ».
Более 700 человек прошли процедуру идентификации личности для оформления карты болельщика.

Вернуться Назад
2010 – 2025 © ГОБУ «МФЦ МО»
Мы используем сookie.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.

Мы используем сookie.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.

Настройки сохранены.