Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия для слабовидящих
Государственное областное бюджетное учреждениеМногофункциональный центр предоставления государственных
и муниципальных услуг Мурманской области
Контактный центр: 8-800-4444-051

Новости

С 23 по 26 января 2018 года в Инспекции ФНС России по г. Мурманску продолжается стажировка специалистов отделений ГОБУ «МФЦ МО» по предоставлению новых государственных услуг в налоговой сфере.

23 января 2018 года в отделениях ГОБУ «МФЦ МО» прошли обучающие занятия для специалистов по приему и обработке заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

23.01.2018 на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru), размещено извещение о проведении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

По результатам развернутого анкетирования: - 97% ответивших заявителей считают, что население достаточно информировано о видах и порядке предоставления государственных и муниципальных услуг.

Федеральная налоговая служба напомнила о предстоящих изменениях в порядке регистрации сведений о юридических лицах.

В 2017 году муниципальные МФЦ, действующие на территории Мурманской области, предоставили более 445 тысяч государственных и муниципальных услуг.

С 16 по 19 января 2018 года в Инспекции ФНС России по г. Мурманску проходит стажировка специалистов отделений ГОБУ «МФЦ МО» по предоставлению новых государственных услуг в налоговой сфере.

Анализ развернутых анкет выявил следующее: - 28% опрошенных обратились в МФЦ впервые, 35% - второй или третий раз, 37% - обращались в МФЦ более трех раз.

ГОБУ «МФЦ МО» предоставило в 2017 году 355388 государственных и муниципальных услуг. Государственное задание выполнено на 101,5 процента.

В декабре 2017 года развернутая анкета, состоящая из 19 вопросов, предлагалась гражданам в залах информирования и ожидания трех отделений МФЦ.

2010 – 2024 © ГОБУ «МФЦ МО»