Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия для слабовидящих
Государственное областное бюджетное учреждениеМногофункциональный центр предоставления государственных
и муниципальных услуг Мурманской области
Контактный центр: 8-800-4444-051

13 октября 2021 года в Отделении ГОБУ «МФЦ МО» по Октябрьскому административному округу состоялся «видеомост» регионального Отделения Пенсионного фонда России с гражданами, которые подали заявки на онлайн-консультацию в рамках проекта «Видеоприемная МФЦ».

В режиме видеоконференции сотрудники Отделения Пенсионного фонда рассмотрели обозначенные гражданами вопросы, обсудили подробности возникающих проблем и пути их решения.

Напомним, что проект «Видеоприемная МФЦ» в Мурманской области стартовал 3 сентября текущего года в целях предоставления северянам возможности прямого видео-диалога с представителями органов власти и организаций по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг, при решении которых граждане столкнулись с теми или иными трудностями.

Изначально участниками проекта являлись Министерство труда и социального развития Мурманской области, региональное Отделение Пенсионного фонда России и Управление Росреестра по Мурманской области. В настоящее время к его реализации присоединилось и Министерство имущественных отношений Мурманской области. Теперь граждане могут получить в режиме видеоконференции консультацию специалистов Министерства в сфере земельных отношений, кадастровой стоимости недвижимости.

Более подробно ознакомиться с темами онлайн-консультаций профильных ведомств - участников проекта, порядком подачи заявок на онлайн-консультацию, а также непосредственно подать заявку можно на сайте ГОБУ «МФЦ МО».

2010 – 2024 © ГОБУ «МФЦ МО»