Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия для слабовидящих
Государственное областное бюджетное учреждениеМногофункциональный центр предоставления государственных
и муниципальных услуг Мурманской области
Контактный центр: 8-800-4444-051

 

Уважаемые мурманчане!

В отделениях ГОБУ «МФЦ МО» и многофункциональных центрах, действующих на территории Мурманской области, организован прием заявлений на выдачу единого социального проездного билета нового образца – пластиковой проездной карты для льготной категории граждан (транспортной карты).
Транспортная карта будет содержать сведения о пользователе – ФИО и фотографию. При проезде в общественном транспорте с использованием транспортной карты дополнительные документы, подтверждающие личность гражданина, не потребуются. Использование транспортной карты также освободит ее владельца от необходимости регулярно получать справки для подтверждения права на льготный проезд.
Ввиду того, что на период противоэпидемических мероприятий МФЦ предоставляет услуги исключительно по предварительной записи, записаться на подачу заявления о выдаче транспортной карты можно по телефонам колл-центров МФЦ (по г. Мурманску – тел. 99-40-40).
Действующая система оформления ЕСПБ на бумажном носителе продолжит свое применение. Ранее оформленные справки о праве на приобретение ЕСПБ будут по-прежнему действительны до конца текущего года, по данным справкам ЕСПБ можно приобрести в пунктах продажи.

2010 – 2024 © ГОБУ «МФЦ МО»