Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия для слабовидящих
Государственное областное бюджетное учреждениеМногофункциональный центр предоставления государственных
и муниципальных услуг Мурманской области
Контактный центр: 8-800-4444-051

        30 июля на площадке ГОБУ «МФЦ по Мурманской области»  состоялось рабочее совещание по отдельным вопросам организации приема граждан на подачу заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения, заявлений об аннулировании включения избирателя в список избирателей по месту нахождения и их передача в соответствующую территориальную избирательную комиссию по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и на выборах депутатов Мурманской областной Думы.
        В совещании приняли участие председатель Мурманской территориальной избирательной комиссии Елена Завадская, и.о. руководителя областного многофункционального центра Андрей Загаров. Участники встречи обменялись мнениями по вопросам, связанным с приемом заявлений.
         Голосование на выборах пройдет в течение трех дней - с 17 по 19 сентября 2021 года. Срок подачи заявлений через многофункциональные центры и территориальные избирательные комиссии со 2 августа по 13 сентября 2021 года.
 

2010 – 2024 © ГОБУ «МФЦ МО»