Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия для слабовидящих
Государственное областное бюджетное учреждениеМногофункциональный центр предоставления государственных
и муниципальных услуг Мурманской области
Контактный центр: 8-800-4444-051

О ДЕКЛАРАЦИОННОЙ КАМПАНИИ
ПО ДОХОДАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В 2019 ГОДУ

ИФНС России по г. Мурманску сообщает о декларационной кампании 2020 года, в ходе которой граждане, получившие доход от предпринимательской деятельности, от продажи имущества, находившегося в собственности менее минимального срока владения, доход от сдачи имущества в аренду, доход в виде выигрыша, доход, с которого не был удержан налог, доход, от источников за пределами Российской Федерации, доход в порядке дарения обязаны представить налоговую декларацию не позднее 30 апреля 2020 года.


О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ, ИМЕЮЩИМИ ПРАВО
НА НАЛОГОВУЮ ЛЬГОТУ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ, ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАЛОГОВОЙ ЛЬГОТЫ

ИФНС России по г. Мурманску информирует налогоплательщиков, имеющих право на налоговую льготу по имущественным налогам и не представивших заявление о предоставлении указанной налоговой льготы о том, что заявление и документы, подтверждающие право на льготу, можно представить в любой налоговый орган по выбору налогоплательщика в целях корректного проведения массового расчета имущественных налогов до 01.04.2020.
Заявление на льготу можно представить лично, через представителя, почтовым отправлением и через интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (подключиться можно в любой налоговой инспекции при предъявлении паспорта).

ОБ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ПОЛУЧЕНИЯ УСЛУГИ

1.С ПОМОЩЬЮ СЕРВИСА «QR-АНКЕТИРОВАНИЕ»
Получив любую услугу в налоговом органе, налогоплательщик с помощью специального приложения на своем смартфоне может считать QR – код, размещенный в операционном зале инспекции и оценить качество предоставленной услуги с помощью нового сервиса «QR-анкетирование».
2.НА САЙТЕ VASHKONTROL.RU:
Зарегистрируйтесь на сайте vashkontrol.ru. Выберите инспекцию ФНС России, наименование услуги, о которой хотите оставить отзыв, и дату получения услуги. Оцените качество госуслуги, ответив на вопросы.

О ПОЛУЧЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Сайт электронного правительства «Госуслуги» (http://gosuslugi.ru) создан для помощи гражданам в получении различного вида государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Российской Федерации, в том числе услуг ФНС России. Единый портал доступен любому пользователю сети Интернет и обеспечивает быстрый поиск информации по государственным и муниципальным услугам.

МОБИЛЬНЫЕ ОФИСЫ ИФНС РОССИИ ПО Г. МУРМАНСКУ В МФЦ

В рамках проведения декларационной кампании 2020 года специалистами налоговой инспекции г. Мурманска в отделении ГОБУ «МФЦ МО» по Октябрьскому округу (пр. Ленина, д.45) будет организована работа мобильного офиса.
Сотрудники инспекции проинформируют мурманчан о сроках декларационной кампании, об обязанности декларирования полученных доходов и ответственности за неисполнение такой обязанности, а также о возможностях интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в целях предоставления декларации по форме 3-НДФЛ.
Режим работы мобильного офиса: 28 февраля с 13.00 до 16.00; 13 марта с 13.00 до 16.00; 27 марта с 13.00 до 16.00.

2010 – 2024 © ГОБУ «МФЦ МО»