Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия для слабовидящих
Государственное областное бюджетное учреждениеМногофункциональный центр предоставления государственных
и муниципальных услуг Мурманской области
Контактный центр: 8-800-4444-051

ОБ УПЛАТЕ НАЛОГА НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

ИФНС России по г. Мурманску информирует о том, что общую сумму налога, подлежащую уплате в соответствующий бюджет, исчисленную исходя из налоговой декларации за 2018 год, необходимо уплатить по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля 2019 года.


ОБ ИСТЕЧЕНИИ СРОКА УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ за 2017 год

ИФНС России по г. Мурманску информирует о том, что 3 декабря 2018 года истек срок уплаты имущественных налогов за 2017 год и сообщает, что за несвоевременную уплату налогов начисляются пени.
Произвести уплату налогов можно с помощью электронных сервисов на сайте ФНС России (www.nalog.ru): «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», подключиться к которому можно в любой налоговой инспекции при предъявлении паспорта.

О ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ДЛЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску сообщает, что Личный кабинет налогоплательщика – это возможность получать налоговые услуги без личного визита в налоговую инспекцию. Подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» можно в любом налоговом органе при предъявлении паспорта.

ОБ ОТКРЫТЫХ КЛАССАХ ПО ВОПРОСАМ ПЕРЕХОДА НА КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ (ККТ) НОВОГО ТИПА

ИФНС России по г. Мурманску проводит для организаций и индивидуальных предпринимателей открытые классы по вопросам перехода на новый порядок применения ККТ по адресу ул. Комсомольская, д. 2, каждую пятницу в 11.00 часов.

О ПОЛУЧЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Сайт электронного правительства «Госуслуги» (http://gosuslugi.ru) создан для помощи гражданам в получении различного вида государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Российской Федерации, в том числе услуг ФНС России. Единый портал доступен любому пользователю сети Интернет и обеспечивает быстрый поиск информации по государственным и муниципальным услугам.

О ДОХОДАХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ

ИФНС России по г. Мурманску информирует, что доходы физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, оказывающих услуги:- по присмотру и уходу за детьми, больными лицами, лицами, достигшими возраста 80 лет, иными лицами, нуждающимися в постоянном постороннем уходе по заключению медицинской организации; - по репетиторству; - по уборке жилых помещений, ведению домашнего хозяйства, не подлежат налогообложению при представлении в налоговый орган уведомления об оказании данных услуг.

О СПОСОБАХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В НАЛОГОВЫЙ ОРГАН НАЛОГОВОЙ И БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ

I.    Представить отчетность (кроме деклараций по НДС) можно с помощью электронного сервиса «Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде» на сайте ФНС России (www.nalog.ru).
II.    Представление отчетности через специализированных операторов связи по ТКС (список операторов представлен на сайте ФНС России).
Подробная информация размещена на сайте ФНС России и в операционных залах ИФНС России по г. Мурманску (ул. Комсомольская, д.2).

2010 – 2024 © ГОБУ «МФЦ МО»